Мир.

Объявление

Если Вы хотите прорекламировать у нас свою ролевую, то заходите под ником PR и паролем 2011. Реклама, конечно, полностью взаимна. Я надеюсь, что участники и пиарщики прекрасно знают: реклама ролевых и других сайтов в личных сообщениях строго запрещена, даже в такой форме: "помогите с форумом" и т.п. Здравствуйте. Вы попали на ролевую под названием Мир. Название полностью отражает идею форума - вся ролевая это большая или меньшая степень целого Мира. Здесь вы можете быть различными мифическими и придуманными существами. Важные роли: люди, драконы, эльфы, оборотни, русалки. Второстепенные роли: большие кошки, волки, пегасы, единороги. Каждый человек рано или поздно хочет побывать в том Мире, где ему будут рады после тяжелого трудового/учебного дня. Этот Мир - именно такое место. Сейчас стоит жаркий июльский день, солнце палит вовсю и, возможно, многие из населяющих Мир захотят искупаться в теплой, как парное молоко, воде. И даже то, что погода в Мире меняется с завидной постоянностью и реки в любой момент может сковать льдом, их не остановит.
Пока розыгрыш сюжета не начался и идет в принципе свободная игра. Берут свое начало квесты. Сейчас стартовал первый, в котором участники разбились на команды и проходят различные испытания, объединяясь против общего врага. В Мире идет набор в модераторы: технических и творческих, так же свободно место главного модератора. "Записаться в добровольцы" при желании может каждый, это делается в отведенной для этого теме. Самый активный модератор вполне может стать главным, а там и до гордого звания администратора недалеко... =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир. » Квесты. » Квест #1

Квест #1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это первый квест, в роли судьи выступаю я любимая))) Квест проходится ради неизвестной награды, и для каждой группы участников (персонажа по два) будет свое задание и местность. Итак, все желающие записаны! У нас образовались команды:
Команда I:Сильв'ири, Aneys Rice D'Arno и Винар
Команда II:Люминесценция и Риана

0

2

Силена написал(а):

3.

Меня сюда

0

3

Гроу
Не знаю, какая разница между местами, но хорошо)))

0

4

И меня запиши...ТЕ...

0

5

Люминесценция написал(а):

И меня запиши...ТЕ...

Хорошо, уважаемая Иванова Анастасия Сергеевна.

0

6

И я тоже хочу ^^

0

7

Сильв'ири
хотеть не вредно ^^ окей XD. Когда будет еще один участник - можно будет начинать игру.

0

8

Силена написал(а):

можно будет начинать игру.

и вот он я)

0

9

Aneys Rice D'Arno
Отлично! Записана. скоро разработаю сюжет, а пока разбиваемся на пааары..

0

10

пара:
Aneys Rice D'Arno и Сильв'ири

0

11

Aneys Rice D'Arno
Она согласна? Если да, то всегда пожалуйста!)))

0

12

Да, я согласна. Мы это обсудили)

0

13

Ну, я думаю, Люми и Гроу тоже не против в паре быть) Тогда я придумаю для вас различные испытания *смех из преисподни* и выложу сюда.

0

14

Силена написал(а):

Сильв'ири и Aneys Rice D'Arno

задание вашей команды

Все начинается отсюда просто, наивно, без причин, бог улыбается оттуда...простите, меня занесло. Вы знакомитесь, а потом к вам подходит технический персонаж, вы,  не понимая ничего, убегаете сюда, но и там у технического перса большее преимущество, тогда вы заманиваете его сюда и принимаете бой. При этом в каждой теме должно быть минимум по два сообщения от каждой и они должны быть не менее чем в 5 строк (это все же квест, довольно трудно должно быть =)

Силена написал(а):

Люминесценция и Гроу

задание вашей команды.

Идете сюда, чуть переписываетесь, знакомитесь. Желательно, чтобы у вас сначала не заладились друг с другом отношения, но потом появляется технический персонаж, и вы объединяетесь перед общим врагом. Но победить у вас его не получается, и вы от него убегаете сюда, при этом прочитайте описание местности: там очень тяжело ходить. Технический персонаж преследует вас по пятам, и вы попадаете прямо сюда и принимаете бой с техническим персом. При этом в каждой теме должно быть минимум по два сообщения от каждой и они должны быть не менее чем в 5 строк (это все же квест, довольно трудно должно быть =)

0

15

Хм, интересно.
Будет сделано, командор!
*пошла писать пост*

0

16

Принимается еще один персонаж для квеста в группе с Люминисценцией, так как Гроу не видно и не слышно. Так что идет набор.

0

17

Можно мне поучаствовать?

0

18

Риана, конечно) вот задание для команды, Люми уже ждет)))

задание вашей команды.

Идете сюда, чуть переписываетесь, знакомитесь. Желательно, чтобы у вас сначала не заладились друг с другом отношения, но потом появляется технический персонаж, и вы объединяетесь перед общим врагом. Но победить у вас его не получается, и вы от него убегаете сюда, при этом прочитайте описание местности: там очень тяжело ходить. Технический персонаж преследует вас по пятам, и вы попадаете прямо сюда и принимаете бой с техническим персом. При этом в каждой теме должно быть минимум по два сообщения от каждой и они должны быть не менее чем в 5 строк (это все же квест, довольно трудно должно быть =)

0

19

Если еще не поздно и если есть команда поиграю^^

0

20

Винар, присоединяйтесь к любой из двух созданых - на выбор)

0

21

*робкий голосок, жалостливый взгляд* Кто возьмет в группу бедного сиротинушку?

0

22

Винар, думаю, Сильв'ири не против Вашего участия)))

0

23

Aneys Rice D'Arno,
Конечно непротив. Может хоть он надает посохом дракоше по голове ^^
Главное чтоб Силена против не была)

Райс, а пост? ><

0

24

Силена написал(а):

Подсказка: они будут в дупле.

Если он снова на нас нападет, а мы будем в дупле... Боюсь, от нас останется только шашлык хD
Мне кажется, нужно порядок постов сделать. Например:
Тех. персонаж - Винар - Райс - Сильва

0

Вы здесь » Мир. » Квесты. » Квест #1