Мир.

Объявление

Если Вы хотите прорекламировать у нас свою ролевую, то заходите под ником PR и паролем 2011. Реклама, конечно, полностью взаимна. Я надеюсь, что участники и пиарщики прекрасно знают: реклама ролевых и других сайтов в личных сообщениях строго запрещена, даже в такой форме: "помогите с форумом" и т.п. Здравствуйте. Вы попали на ролевую под названием Мир. Название полностью отражает идею форума - вся ролевая это большая или меньшая степень целого Мира. Здесь вы можете быть различными мифическими и придуманными существами. Важные роли: люди, драконы, эльфы, оборотни, русалки. Второстепенные роли: большие кошки, волки, пегасы, единороги. Каждый человек рано или поздно хочет побывать в том Мире, где ему будут рады после тяжелого трудового/учебного дня. Этот Мир - именно такое место. Сейчас стоит жаркий июльский день, солнце палит вовсю и, возможно, многие из населяющих Мир захотят искупаться в теплой, как парное молоко, воде. И даже то, что погода в Мире меняется с завидной постоянностью и реки в любой момент может сковать льдом, их не остановит.
Пока розыгрыш сюжета не начался и идет в принципе свободная игра. Берут свое начало квесты. Сейчас стартовал первый, в котором участники разбились на команды и проходят различные испытания, объединяясь против общего врага. В Мире идет набор в модераторы: технических и творческих, так же свободно место главного модератора. "Записаться в добровольцы" при желании может каждый, это делается в отведенной для этого теме. Самый активный модератор вполне может стать главным, а там и до гордого звания администратора недалеко... =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир. » Семьи. » Я бодра. Я жива.

Я бодра. Я жива.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родословная
Мать:
Отец:
Сёстры:
Братья:
Бабушки:
Дедушки:
Тёти:
Дяди:
Племянницы:
Племянники:
Супруг:
Дети:

Дружба
Знакомые:
Друзья:
Лучшая подруга: Силена
Лучший друг:

Любовь
Симпатия:
Флирт:
Любовь:
Любовь навеки:
Я люблю, а он нет:
Он любит, а я нет:

Вражда
Неодобрение:
Презрение:
Ненависть:
Зависть:
Враги:
Главный враг:

Духовное
Вера: Силена
Учителя:
Ученики: Силена
Я уважаю: Силена
Меня уважают:

Отредактировано Гроу (2011-01-06 17:58:35)

0

2

Гроу написал(а):

Лучшая подруга:

?

Гроу написал(а):

Вера:

Имеется в виду: ты веришь или в тебя верят? В любом случае меня можно?)))

Гроу написал(а):

Меня уважают:

При желании и наоборот можно и так)

0

3

Силена, подруга - это да.
Вера - это вера в бога... Но, в любом случае, я запишу туда тебя - ты все таки хозяюшка х)

Силена написал(а):

Меня уважают:

И Меня уважают, и Я уважаю)

0

4

Гроу написал(а):

Вера - это вера в бога...

оО, понятно =)

0

Вы здесь » Мир. » Семьи. » Я бодра. Я жива.