Мир.

Объявление

Если Вы хотите прорекламировать у нас свою ролевую, то заходите под ником PR и паролем 2011. Реклама, конечно, полностью взаимна. Я надеюсь, что участники и пиарщики прекрасно знают: реклама ролевых и других сайтов в личных сообщениях строго запрещена, даже в такой форме: "помогите с форумом" и т.п. Здравствуйте. Вы попали на ролевую под названием Мир. Название полностью отражает идею форума - вся ролевая это большая или меньшая степень целого Мира. Здесь вы можете быть различными мифическими и придуманными существами. Важные роли: люди, драконы, эльфы, оборотни, русалки. Второстепенные роли: большие кошки, волки, пегасы, единороги. Каждый человек рано или поздно хочет побывать в том Мире, где ему будут рады после тяжелого трудового/учебного дня. Этот Мир - именно такое место. Сейчас стоит жаркий июльский день, солнце палит вовсю и, возможно, многие из населяющих Мир захотят искупаться в теплой, как парное молоко, воде. И даже то, что погода в Мире меняется с завидной постоянностью и реки в любой момент может сковать льдом, их не остановит.
Пока розыгрыш сюжета не начался и идет в принципе свободная игра. Берут свое начало квесты. Сейчас стартовал первый, в котором участники разбились на команды и проходят различные испытания, объединяясь против общего врага. В Мире идет набор в модераторы: технических и творческих, так же свободно место главного модератора. "Записаться в добровольцы" при желании может каждый, это делается в отведенной для этого теме. Самый активный модератор вполне может стать главным, а там и до гордого звания администратора недалеко... =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир. » Мир гостей. » Вопросы.

Вопросы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут Вы можете задать интересующие Вас вопросы. Но сначала я решила сделать небольшой список основных и часто задаваемых вопросов.
1. Какая основная линия сюжета в Мире?
Основной сюжет Мира находится, непосредственно, в теме сюжет. Но хочу заметить, что сюжет будет изменяться в зависимости от количества участников и их активности, а так же просто от погодных и других условий.
2. Из сюжета я понял лишь основную линию в Мире. И все же, кем можно регестрироваться?
Регестрироваться можно различными придуманными существами, а так же людьми. При желании животными. Основной список возможных ролей: кентавры, люди, русалки, эльфы, драконы, дикие звери(львы, тигры, волки и т.п.), пегасы, единороги (объединять их нельзя, не существует единорога с крыльями и наоборот). Можно так же вносить свои предложения, но: никаких супергероев, бетменов, женщин-кошек тут быть не может, и этому прошу уделить особенное внимание.
3. Что будет происходить в Мире?
О, уверяю вас, в Мире будет происходить множество интересных, порой загадочных событий. Только представьте: вы наблюдаете за землей во время ее полного разорения, и сто лет спустя она стала цветущей и ее стали заселять удивительные существа. Это и есть Мир.
4. Как заполнять анкету? Как написать биографию?
Анкета должна быть предельно грамотной и аккуратной, т.к. в мире принимаются только красивые и интересные посты. Не пугайтесь так сразу, ведь это целый мир! Который создаете и Вы в том числе! Вы можете раскрывать свою фантазию тут на полную, раскрываться и быть тем, кем вы хотите: ведь, повторюсь, здесь разрешены и дикие звери, если вы привыкли сидеть на форумах по королю льву, и люди, и русалки, кого только нет. А супергероев я запретила потому, что Мир до невозможности приближен к природе. Здесь нет нанотехнологий, это просто Мир, в котором рано или поздно захочет оказаться любой. Хочу заметить, что эта ролевая не относится к форумам про средневековье, поэтому королевств здесь нет.
Если будут еще какие-то вопросы: обращайтесь, я с радостью на них отвечу.

0

2

Люди всем привет все кто разбираеться в администировании помогите http://stalker2011.mybb.ru/admin_options.php вот сайт хелп ми плиз

0

3

Антон,
Ну и какая конкретно помощь Вам нужна?

0

4

да я просто разробатываю сайт и вобщем я буду закрывать его

0

Вы здесь » Мир. » Мир гостей. » Вопросы.